Moteur de recherche d’entreprises européennes
Rechercher "BACKTOBASICS Srl, Municipiul Cluj-Napoca" Pays, Formes juridiques
Obchodný Register 47358025
aussi / auparavantBack to basic s.r.o.
Registro Mercantil B53866331
Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) 0656.558.752
Registro Mercantil B67553412
Kamer van Koophandel 39079348
Kamer van Koophandel 74303775
Companies House 07372789
Kamer van Koophandel 59818891
RO J12/1041/2000
RO J12/464/1998
PRH 0944662-3
Kamer van Koophandel 27161923
Kamer van Koophandel 33248736
45 résultats sur un total de 1 000+.
Afficher plus de résultats ►